|
Архивный выпуск
5 июня 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
5 июня 2017
Террористы голосуют ножами
Накануне парламентских выборов в Великобритании произошел очередной теракт
Максим Юсин
,Георгий Степанов
,Михаил Коростиков
По итогам экстренного заседания чрезвычайного правительственного комитета, куда входят представители правительства, полиции и спецслужб, премьер-министр Великобритании заявила о необходимости изменить контртеррористическую стратегию. В связи с терактом ведущие британские политические партии приостановили свои избирательные кампании в преддверии намеченных на 8 июня внеочередных выборов в парламент. Отказываться от агитации не стала лишь Партия независимости Соединенного Королевства, лидер которой Пол Наттолл сослался на «нежелание подрывать демократические процессы» — именно этого, по его словам, добиваются экстремисты. Про Заграницу
Газовой монархии грозит блокада со стороны соседей
В Великобритании произошел третий теракт за последние три месяца
«5 июня дипломатический взрыв невиданной силы произошел в Персидском заливе - регионе, который из последних сил старался делать вид, что все у них нормально.»
Соседи по региону разорвали дипломатические отношения с Дохой
Отказ от Парижских соглашений приблизил главу Белого дома к однопартийцам
Как Великобритания ответит на рост террористической угрозы
Концепция Глобального потепления — многомиллиардная афера мировых бюрократов
В Киеве начинают искать пророссийское лобби среди политиков
Во время просмотра футбольного матча "Реал" - "Ювентус" в фан-зоне началась паника из-за ложного сообщения о бомбе
Террор без политики: почему боевики вновь нанесли удар по Великобритании
Террористический акт в центре Лондона спутал предвыборные расклады в Британии
США критикуют за выход из Парижского соглашения
Йемен, Ливия и Мальдивы объявили о разрыве дипотношений с Катаром, присоединившись к группе стран, которые 5 июня разорвали свои связи с Дохой.
|
КОММЕРСАНТЪ
«Ренова» может запустить консолидацию активов вокруг Petropavlovsk
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Путин признался в желании присоединиться к Североатлантическому альянсу
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Вместо протестов молодежи предложили заняться современными технологиями
РБК
Что обсуждали во второй день работы ПМЭФ
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Владимир Путин: Внедрить цифровые технологии во все сферы жизни
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Сегодня в Будапеште сборная России проведет товарищеский матч с Венгрией. Одна из главных интриг – кто заменит форварда Артема Дзюбу, который покинул национальную команду и пропустит Кубок конфедераций
|
