|
Архивный выпуск
5 марта 2018
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
5 марта 2018
«Россия правит миром!»
Единодушие в Лужниках было редким даже для митингов в поддержку действующей власти
Екатерина Фомина
,Влад Докшин
Друг за другом на сцену поднимались все новые и новые доверенные лица: Леонид Якубович, Александр Поветкин, Николай Цискаридзе, Никита Михалков, Владимир Меньшов, Лео Бокерия, Михаил Пореченков. Без явного энтузиазма на сцену поднялись олимпийские чемпионы-2018 и вся сборная России по хоккею.
Все указывало на то, что кульминация митинга-концерта близко. Владимир Путин вышел на сцену в пуховике — через час после начала.
— У нас с вами ясные, понятные, благородные цели, — заявил он со сцены. — Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети, и будут жить наши внуки. Про Политику
ЦИК следит за ходом предвыборных дискуссий, кандидаты идут в народ
Президент Путин всего лишь подтвердил наличие угрозы с российской стороны. Трамп будет доволен
Политическая необходимость заставила триумфаторов Олимпиады выйти не на лед, а на митинг
Военный эксперт: через головы генералов и дипломатов Путин сообщил руководству США о необратимом изменении военно-стратегического баланса
Маневр предвыборной кампании показывает, что стратегического плана в Кремле нет
Чем меньше в политике содержания, тем труднее поддерживать процедуры, требующие хотя бы формального участия народа
Путин показал секретные козыри Кремля
Проблемы с миграционным законодательством есть не только у жителей полуострова
Как и зачем стадион в Лужниках принял 130 тыс. человек
Избирателей пугают геями, голодом, войной... Власть очень хочет, чтобы мы пришли на эти выборы
|
КОММЕРСАНТЪ
Дональд Трамп спровоцировал мировой экономический конфликт
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
«Никакого заявления Домогарова нет»: реакция театра на скандальное выступление артиста
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Как России сохранить цифровой суверенитет
|
