|
Архивный выпуск
8 апреля 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
7 апреля 2017
В рамках возможного
Что известно о единственном поставщике металлодетекторов для метрополитенов Москвы и Петербурга
325 арочных металлодетекторов появились на 67 станциях петербургского метро осенью-зимой 2015-го. За этот заказ «СНТ» получило от городского Комитета по транспорту 59,5 миллиона рублей. Каждая арка стоила 183 250 руб., хотя еще в октябре 2013 года город покупал у СНТ рамку за 63 тысячи рублей. Трехкратный рост стоимости при заявленной инфляции 5—7 процентов трудно было объяснить даже падением рубля и удорожанием импортных деталей.
Тогда в «Метрополитене» признали, что оборудование уже почти год работает неполноценно. «С 26.12.2015 по 01.12.2016 <…> группы стационарных рамочных металлодетекторов <…> находятся в опытной эксплуатации», — ответила на запрос редакции пресс-секретарь ГУП «Метрополитен» Юлия Щавель. Про Общество
Борис Павлович о том, как и зачем существует социальный и инклюзивный театр
Приглашение в диско-клуб Таманской мотострелковой дивизии считалось весомым поощрением
Корреспондент издания пообщался с жителями подмосковных новостроек
Задержан производитель популярной минеральной воды
Люди боятся и от страха начинают ненавидеть
Представляем ЦПС – уникальное структурное подразделение КБП, каких в отечественной оборонке должно быть больше
По делу о теракте в Петербурге арестовали повара-таджика
Арестованы восемь сообщников смертника, взорвавшегося в метро
Взрывная любовь: сделавший бомбу-фонарик в Ростове водитель отомстил «Натулёчку»
Закончено дело о взломе аккаунтов и электронной почты
Круг замкнулся
|
|
