|
Архивный выпуск
11 февраля 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
10 февраля 2017
Кто захватил активы «Партии»
Кто захватил активы «Партии». На момент убийства миллиардер Александр Минеев уже лишился контроля над своими компаниями
Ирек Муртазин
Минеева застрелили 22 января 2014 года в подмосковном Королеве. А спустя три месяца, 23 апреля, в Гонконге директором компании Crazy Dragon International Limited был назначен Луабея Мулумба. Тогда же, в конце апреля, друга Луабеи Ричманда назначили директором сразу четырех фирм, учрежденных головной компанией Crazy Dragon в Белизе и на Сейшельских островах, — OrangeCap Ltd, MilkyCap Ltd, BrownCap Ltd и CepCap Ltd. В свою очередь, эти офшорные компании выступали учредителями восемнадцати российских фирм, на которые были оформлены два десятка крупных торговых объектов в Москве и других регионах России общей площадью около 60 тысяч квадратных метров. Про Бизнес
Автоконцерн обещает убытки до 2018 года
Контрсанкции не спасли производителей мяса от перепроизводства
Кто отдал бизнес в обмен на свободу
|
КОММЕРСАНТЪ
Аналитики ЦБ уже видят угрозу экономическому росту в скором исчерпании трудовых ресурсов
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Вчера Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение временно отстранить от участия во всех соревнованиях россиянку Екатерину Глазырину на основе данных доклада Ричарда Макларена»
|
