Архивный выпуск
14 июня 2018
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
14 июня 2018
Забивака тюрем
За пошив ростовых кукол символа ЧМ-2018 по заказу полиции жительнице Казани грозит до 2 лет лишения свободы
Екатерина Фомина
Так, в группе под названием «Ростовые куклы в Казани — аренда и продажа» она регулярно выкладывает разных поролоновых зверят: вот пингвиненок, медведь, кролик, шимпанзе в юбочке и орангутанг с очевидным прессом, Винни Пух. Теперь в группе по аренде костюмов — посты с просьбой подписать петицию в поддержку швеи.
Ирине грозит до двух лет реального тюремного заключения за то, что она сшила на заказ трех волков, похожих на символ чемпионата мира по футболу-2018 — Забиваку.
Про Политику
Президент решил, с кем он будет работать в ближайшее время
Что не изменилось в администрации Владимира Путина
Сергей Лавров обрушился с претензиями на Казахстан, используя страшилки «патриотических» СМИ
Назначения в администрации Путина стали сигналом для элит
|
КОММЕРСАНТЪ
Фонд развития увеличит расходы бюджета на 0,6 трлн рублей в год для удобства сообщений
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Сжигание шуб в Томске восприняли как издевательство над бедными
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
России и режиму Башара Асада не удается решить в Сирии свои военные и экономические задачи
РБК
Что не изменилось в администрации Владимира Путина
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Стартует чемпионат мира по футболу
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Колонка Адвоката
|