|
Архивный выпуск
14 мая 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
14 мая 2017
Победа на двоих
Хрустальный микрофон «Евровидения» достался певцу из Португалии
Рената Баданова
«С музыкальной точки зрения конкурса вышел средним, причем в сторону слабости. Я не слышал, за исключением песни участника из Португалии, ни одной вещи, которая бы меня тронула. К номеру победителя добавляется некая трогательная история, связанная с состоянием его здоровья — у него слабое сердце. К тому же, песня хорошо звучит. Неплохо выглядел и участник из Болгарии: у него зрелая и модная, по нынешним меркам, композиция, и он достойно выступил», — отметил он. Про Разное
«В центральные области России на эти выходные дни пришло тепло, но ненадолго, сообщила "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.»
В которые мы все охотно (и соверешнно зря!) верим
«Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что состояние поля на «Зенит Арене» оставляет желать лучшего. Он назвал правильным решение провести следующую игру футбольного клуба на стадионе «Петровский» »
В 2018 году конкурс "Евровидение" впервые пройдет в этой стране [видео]
«Во время выступления Джамалы на финале конкурса «Евровидение» на сцену выбежал мужчина и снял штаны. »
«Португальский певец Сальвадор Собрал занял первое место на международном песенном конкурсе «Евровидение», который в субботу, 13 мая, прошел в украинской столице Киеве. »
Второе место занимает представитель Болгарии Кристиан Костов
Ксения Рождественская о короткометражках Алексея Балабанова
А в номере украинки Джамалы на сцену ворвался тип с голым задом
|
|
