|
Архивный выпуск
18 июня 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
18 июня 2017
Россия – Новая Зеландия: семь факторов победы
«СЭ» подводит итоги стартового матча Кубка конфедераций-2017 между Россией и Новой Зеландией при помощи данных InStat.
Михаил ГОНЧАРОВ
Самое правильное отношение к таким матчам – сдержанно порадоваться победе, похвалить команду за многочисленные удачные действия, разобрать недостатки – и забыть с концами. Очевидно, что это была первая и последняя для нашей сборной игра на турнире со столь сереньким соперником. Кроме беготни Новая Зеландия не предложила абсолютно ничего, причем даже в ней ощутимо команде Станислава Черчесова уступила.
Однако и малоорганизованных оппонентов нужно уметь побеждать, тем более в нашем нынешнем статусе команды-надежды, а не звезды, поэтому совсем принижать субботние достижения не будем. Все-таки подготовилась наша сборная действительно неплохо, болевые точки островитян нащупала и почти сразу же планомерно на них принялась давить. Особенно хочется выделить следующие приятные моменты. Про Разное
Как советская власть поощряла доносительство
Вот уже шестьдесят лет колорадский жук активно пожирает «второй хлеб» России
Наш спецкор Алексей Лебедев передает из Санкт-Петербурга
Вице-премьер пошутил о подготовке к мировому первенству
Елена Бабичева выясняла, есть ли у микробов национальность
Она обыграла Новую Зеландию на старте Кубка конфедераций
Бортовой журнал сохранил подробности знаменитой воздушной экспедиции
В субботу вечером в Санкт-Петербурге стартовал Кубок конфедераций, самый масштабный футбольный турнир в истории России
|
|
