|
Архивный выпуск
19 декабря 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
19 декабря 2014
Президент ответил за все
Владимир Путин не пошел на рекорд: после пресс-конференции многие журналисты жаловались, что в той непростой ситуации, в которой оказалась страна, ожидали более длительного, а главное - содержательного общения.
Елена Егорова
Хотя трехчасовой диалог президента с прессой не взорвал, как надеялись многие, информационное пространство и не принес сенсационных новостей, из него все-таки можно было узнать кое-что ранее не известное о самом ВВП. Главная новость - президент любит и любим. Как выяснилось, личная жизнь мужчины, который неоднократно становился "Человеком года", не на шутку беспокоит не только лучшую половину человечества (журналистка, задававшая вопрос, сослалась на подруг своей тети). Про Общество
Клирики Минской митрополии просят Патриарха Кирилла повысить уровень самоуправления
Одному из осужденных за массовые беспорядки оппозиционеров повезло выйти на свободу перед самым Новым годом
Владимир ПУТИН: «Грань очень тонкая, сложно понять, где кончается оппозиция и начинается «пятая колонна».
Покупатели спешат в магазины, подогревая рост цен
Погружение президента в систему ценностей среднего класса остается частичным
Роспотребнадзор: Из-за колебаний валют незаконно требовать доплату за путевки
Как жить с валютной ипотекой
Верховный суд отрегулирует ОСАГО
Завершено расследование дела о мошенничестве с газовыми сетями
В Москве и области подорожают квартиры
В Сочи завершилась встреча российских и немецких журналистов
По делу "Оборонсервиса" дали показания ключевые свидетели обвинения
Журналисты не упустили возможности затронуть главную тему прошлого года: помилование экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, о котором было объявлено как раз на аналогичном мероприятии.
Владимир Путин свыше трех часов отвечал на вопросы журналистов
Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин предложил отбирать в некоторых случаях загранпаспорт у лиц, подозреваемых в уголовных преступлениях
На прошлой неделе Владимир Путин провел совещание с членами правительства, посвященное росту инфляции. Президента, в частности, возмутили цены на топливо, растущие, несмотря на дешевеющую нефть.
Почему русский нуждается в сохранении и защите?
Сведения о людях с медицинскими противопоказаниями к управлению автомобилем предлагают заносить в единый реестр инспекции по безопасности дорожного движения
«Из-за увеличения ключевой ставки ЦБ банки меняют условия по ипотечным кредитам: годовой процент увеличивается на 6–8 п.п., а первоначальный взнос – в два-три раза. »
Предлагается провести ревизию северных льгот
Ипотеке ищут главного спасителя
Россияне выберут сами свою пенсию
На своей большой пресс-конференции Владимир Путин ответил на вопрос корреспондента «МК» Виктории Приходько о реформе здравоохранения и, в частности, оценил работу московских властей в этом направлении.
Пышные корпоративные празднества окончательно уходят в прошлое
Владимир Путин разъяснил, что в России все в порядке и с экономикой, и с демократией
К теруправлению Росимущества по Пермскому краю накопились претензии
Россияне будут экономить на путешествиях, бытовой технике и продуктах питания
Судьи будут активнее взаимодействовать с гражданским обществом
Что будет на коллегии Минобороны с участием Владимира Путина
Бывший высокопоставленный сотрудник Минобороны получил четыре с половиной года за мошенничество с жильем
Предлагается дать особый статус аппаратчикам судов
«По сути она была никем, но контролировала деятельность компании»
Россияне ждут, что правительство будет развивать сельское хозяйство, промышленность и здравоохранение, а с наукой и охраной окружающей среды можно повременить, свидетельствует опрос Высшей школы экономики.
В рамках фестиваля «Урбанфорум-2014» прошла презентация проектов-финалистов конкурса на концепцию развития территорий Москвы-реки. Какими станут берега главной водной артерии столицы, разбирала «ВМ».
Заявителей о коррупции нельзя будет уволить
Большинство россиян не желают нести ответственность за события в РФ
На откровения ВВП вызвали журналистка из Воронежа и Сильвио Берлускони
Политолог: «Президент решил на всякий случай «подвесить» своих оппонентов
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
Президент России Владимир Путин провел десятую ежегодную пресс-конференцию.
ИЗВЕСТИЯ
Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что страна справится со всеми трудностями, а экономика будет расти
КОММЕРСАНТЪ
У Владимира Путина накопилось много ответов для журналистов
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Начну издалека. Дорогая жизнь разлагает. И портит. Совсем нас гнилой капитализм разбаловал.
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Пышные корпоративные празднества окончательно уходят в прошлое
РБК
ФНС впервые дотянулась до бенефициара в Голландии
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Владимир Путин ответил на вопросы журналистов
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Сомнений в том, кого нам выбрать в этом году Дедом Морозом, у редакции не было ни малейших. Разумеется, Алексей Воевода!
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера после окончания совещания с руководителями клубов, состоявшегося в Сочи, Дмитрий Чернышенко впервые встретился с журналистами в качестве президента КХЛ. Вот основные тезисы его выступления - с несколькими мини-комментариями специального корреспонден
|
