|
Архивный выпуск
21 февраля 2018
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
21 февраля 2018
Мельдония мало не бывает
Результаты анализа пробы Александра Крушельницкого говорят в пользу версии о неосознанном применении
Алексей Доспехов
Концентрация же, обнаруженная в пробе Александра Крушельницкого, «говорит о не применяемом в медицинской практике однократном употреблении препарата, абсолютно бессмысленном с точки зрения достижения какого-либо терапевтического воздействия на организм человека».
Также в нем акцентируется внимание на том, что «проба, взятая у Александра Крушельницкого до начала Олимпийских игр, 22 января, равно как и все предыдущие, была отрицательной» и, «таким образом, факт осознанного или системного употребления запрещенного вещества не подтверждается». Про Заграницу
«Мы подсыпали мельдоний в кофе»: способ опорочить Крушельницкого показал эксперимент
США, Австралия, Индия и Япония ищут альтернативу китайскому «Поясу и пути»
Тема миграции остается оружием в руках правых политиков Европы
Павел Фельгенгауэр — о том, что на самом деле произошло в сирийской провинции Дейр-эз-Зор и какие выводы могут сделать военные РФ и США
Пробитое дно. Олимпийский приговор нашему биатлону
Киев хочет наказать Москву за Крым и Донбасс
Российская биатлонная команда потерпела олимпийскую катастрофу
|
КОММЕРСАНТЪ
Главком ВКС Сергей Суровикин может быть вновь переброшен в Сирию
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Обнищание прикрывают хитрыми расчетами
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Тема миграции остается оружием в руках правых политиков Европы
РБК
Олег Дерипаска и Владимир Потанин готовятся к крайним мерам
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
В России стартует вторая волна амнистии капиталов
|
