|
Архивный выпуск
21 января 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
21 января 2014
Москве и Петербургу разрешили брать в долг за рубежом
Юлия Синяева
,Алиса Штыкина
,Татьяна Алешкина
,Екатерина Метелица
Чтобы допустить российские субъекты к внешним источникам заимствования с целью реализовывать отдельные проекты, включая инфраструктурные, Минфин предложил «достаточно жесткий порядок», заявил вчера первый вице-премьер Игорь Шувалов. Помимо того что регион должен иметь кредитный рейтинг как минимум двух рейтинговых агентств (эта норма действовала и до моратория), он должен соответствовать еще одному критерию: его рейтинг должен быть не ниже уровня суверенного рейтинга России. Соблюдая этот порядок, бюджетная система не будет брать на себя какие-то дополнительные риски, с другой стороны, будет обеспечено финансирование отдельных проектов, добавил г-н Шувалов. Про Экономику
Регионам разрешили внешние займы с ограничениями
Подведены итоги исполнения госказны-2013
«Единороссы Игорь Руденский и Игорь Игошин разработали законопроект, который запретит участие иностранных компаний в госзакупках»
«Авиация, фармацевтика и радиоэлектроника в России лишатся полутриллиона рублей из казны»
Дмитрий Медведев потребовал от своих заместителей не предоставлять ему бессодержательных докладов
Остальные регионы федеральному Центру выгоднее держать на голодном бюджетном пайке
Курс евро к рублю достиг максимального значения с осени 2009 года
Дмитрий Медведев в целом доволен исполнением поручений президента
На совещании у Медведева обсудили меры финансовой поддержки олимпийцев
ЦБ отпустил национальную валюту в свободное падение
На рыбных прилавках ожидается дефицит кильки
Экономисты сформулировали пять главных тем на 2014 год
Министерства и ведомства заставят завести свой «кадровый резерв» и прописать, кто сменит того или иного сотрудника к окончанию предельного срока его службы
Новогодние размышления
«Гайдаровский форум - это серьезное экономическое мероприятие, где министры, ученые, олигархи собираются группами по интересам и на дискуссиях с мудреными названиями говорят о своем, экономическом, мне мало понятном...»
|
ИЗВЕСТИЯ
Министерства и ведомства заставят завести свой «кадровый резерв» и прописать, кто сменит того или иного сотрудника к окончанию предельного срока его службы
КОММЕРСАНТЪ
Сотрудники ФСБ подозревают дагестанского чиновника в крупном мошенничестве
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Поддержите нас добрым словом и молитвой!
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Не тянитесь ложкой к дорогой картошке?
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Подготовка к 70-летию снятия блокады сопровождается в Питере конфликтами и казусами
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Введение социальных норм потребления электроэнергии ударит по беднейшим слоям населения
РБК
«Вспыхнувшие после новогоднего затишья уличные бои в Киеве показали, что лидеры оппозиции могут потерять контроль над протестами»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Александр Бастрыкин: Конфискация как мера наказания является самой действенной для предупреждения коррупции
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
«Корреспондент «Советского спорта» встретился в Нью-Йорке с Александром Овечкиным, который рассказал об Олимпиаде, своем будущем партнере Евгении Кузнецове и расстроился за Александра Семина, которого не позвали в Сочи»
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Форвард "Динамо" и сборной России не давал больших интервью с тех пор, как совершил невероятное путешествие по маршруту "Динамо" - "Анжи" и обратно. Но на сборе команды в ОАЭ он обстоятельно побеседовал со спецкором "СЭ"
|
