|
Архивный выпуск
22 февраля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
17 февраля 2014
Вот платный поворот
Как автомобилистов приучают к новым правилам проезда
Мария Глушенкова
"Автодор" еще в прошлом году выяснил, что большинство российских автовладельцев в целом негативно относятся к развитию в стране платных дорог.
Больше половины автомобилистов (52%) выступали вообще против развития сети платных дорог. Если учитывать, что каждый проект строительства платной дороги сопровождался громким скандалом, ничего удивительного в этом нет. Наиболее драматично развивалась история вокруг головного участка трассы Москва—Санкт-Петербург: из-за конфликта инвесторов проекта с экологами и общественными активистами, защищавшими Химкинский лес, проект строительства был заморожен на три года. Про Экономику
"Оседлать" спортивный болид
«Пока в Сочи Россия бьется за победу — в давно закончившейся холодной войне в том числе, деньги продолжают бежать с развивающихся рынков: Казахстан неожиданно девальвировал свой тенге на 20%, Россия недосчиталась в январе (чистый отток) $17 млрд.»
Эксперты уверены: до июля наша валюта укрепится, но все потери не отыграет
Правительство России утвердило федеральную программу «Юг России» общей стоимостью около 190 млрд рублей.
Почти двух миллионов рабочих не хватает нашей стране - это заметила недавно вице-премьер О. Голодец. Почему?
Он станет «институтом развития» и лучше поможет крестьянам
Такие санкции ввели для того, чтобы сократить колоссальные долги населения
Минэкономразвития назначило рост ВВП на второй-третий кварталы 2014 года
|
THE NEW TIMES
Как спецслужбы не пускают на соревнования в Сочи политических оппонентов власти
КОМПАНИЯ
Куда инвестирует экс-совладелец "Вимм-Билль-Данн" Гавриил Юшваев
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
На Украине народные избранники продолжают послушно выполнять требования Майдана
НОВАЯ ГАЗЕТА
Никаких случайностей — работают снайперы. Большинство людей погибли от огнестрельного ранения в шею
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Виктор Янукович инициировал досрочные выборы президента
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
На самом-то деле никакой он не Виктор, а самый настоящий кореец Хен Су.
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера Виктор Ан принес России 8-е и 9-е золото Сочи-2014 - сначала выиграл дистанцию 500 м, а затем победно финишировал в эстафете на 5000 м.
|
