ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   22 февраля 2014
Архивный выпуск
22 февраля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
22 февраля 2014
Наш парень Витька Ан
На самом-то деле никакой он не Виктор, а самый настоящий кореец Хен Су.
Дмитрий Пономаренко
Мне вообще в спорте нравятся бойцы. Будь то корейцы, россияне или канадцы... А Виктор Ан – именно боец. У него и на коньках с юности выгравировано – «Нет боли, нет результата». Он ведь не просто так попал в Россию. Выпав из олимпийской сборной Кореи из-за тяжелой травмы, решил подняться. На родине не получалось. И тогда он принял решение уехать... Слава богу, что внутренний его компас на Россию показал.
Про Разное
Михаил Трофименков о ретроспективе Карла Теодора Дрейера
Триумф фигуристки Сотниковой позволил сборной России повторить медальный рекорд двадцатилетней давности
В Москве начинается Фотобиеннале-2014
Как продавали российские фильмы на Европейском кинорынке в Берлине
Каким машинам доверяют свою жизнь главы 116 государств, кто сегодня лидирует в производстве машин для начальства и почему президента Уругвая называют «самым нищим из правителей» — в исследовании «Русского репортера»
Борис Барабанов о концерте Dream Theater в Москве
В сборной Германии назревает допинговый скандал
О причинах популярности одной из самых молодых социальных сетей
Светлана Ганнушкина о погроме в Сумгаите
Михаил Трофименков о разных формах «безумной любви»
В шорт-треке снова не было равных нашему Виктору Ану - на дистанции 500 метров и в эстафете
Россиянки стали вторыми в эстафете
Анна Толстова о выставке «Игра в цирк» в Московском музее современного искусства
Враг будет разбит. Победа будет за ними
Определились финалисты мужского хоккейного турнира
Вчера Виктор Ан принес России 8-е и 9-е золото Сочи-2014 - сначала выиграл дистанцию 500 м, а затем победно финишировал в эстафете на 5000 м.
Передовицы
  THE NEW TIMES  
Как спецслужбы не пускают на соревнования в Сочи политических оппонентов власти
  КОМПАНИЯ  
Куда инвестирует экс-совладелец "Вимм-Билль-Данн" Гавриил Юшваев
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
На Украине народные избранники продолжают послушно выполнять требования Майдана
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
Никаких случайностей — работают снайперы. Большинство людей погибли от огнестрельного ранения в шею
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Виктор Янукович инициировал досрочные выборы президента
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
На самом-то деле никакой он не Виктор, а самый настоящий кореец Хен Су.
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Вчера Виктор Ан принес России 8-е и 9-е золото Сочи-2014 - сначала выиграл дистанцию 500 м, а затем победно финишировал в эстафете на 5000 м.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 22.02.14, время выхода 9.01
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)