Архивный выпуск
22 мая 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
22 мая 2017
19-летняя звезда интернета Саша Спилберг объяснила политикам, как правильно общаться в Сети
Девушка пришла в Госдуму обсудить законопроект «О Молодежной политике» [видео]
Роман ГОЛОВАНОВ
Все заседание Спилберг проглядела в телефон. То с подписчиками в Твиттере почирикает, то селфи для Инстограмма сделает. Сидевший рядом вице-спикер Сергей Неверов порой недоверчиво поглядывал в ее сторону. Мол, чем ты там занимаешься.
Но тут блогершу вызвали к микрофону обсуждать молодежную политику в России. Спилберг встала с кресла, поправила облегающее черное платьице и направилась к трибуне Думы. На ходу она второпях открывала нужную вкладку на мобильнике – с заготовкой речи. Про Политику
ВВП будет находиться в Париже, президент США — неподалеку, в часе лёту
«Владимир Путин и Эмманюэль Макрон встретятся в Париже 29 мая. »
В Кремле подтвердили дату визита президента России во Францию.
Она дала депутатам советы по работе с молодежью и в соцсетях
Президент РФ летит во Францию с неожиданным визитом
Оппозиция полагает, что прагматические интересы президента и страны совпадают
|
КОММЕРСАНТЪ
За следующие 20 лет реформ зарплаты вырастут в лучшем случае в полтора раза
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Белорусские продукты опять перестали нравиться Россельхознадзору
РБК
Граждане согласились с тем, что применение насилия со стороны правоохранительных органов иногда оправданно
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Бизнес-омбудсмен предлагает установить трехлетние надзорные каникулы для всех новых предприятий
|