ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   22 октября 2016
Архивный выпуск
22 октября 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
21 октября 2016
Тюнинг «псов войны»
Поправки в закон о воинской службе легализуют участие частных армий в военных действиях за пределами России
Ирек Муртазин
Наиболее известная из ЧВК — «Группа Вагнера», насчитывающая несколько тысяч бойцов. Но «Группа Вагнера» — не единственная российская ЧВК. К примеру, ЧВК «РСБ-Групп», созданная отставными офицерами ГРУ и ФСБ и действующая в связке с новозеландской ЧВК NavSec Int Ltd, уже не первый год работает в зонах повышенного риска. ЧВК «Тигр Топ-рент секьюрити» занимается сопровождением конвоев, охраной военных объектов, персонала нефтяных компаний и российских дипломатов в Ливане, Палестине, Афганистане… Работают в горячих точках и бойцы частных военных компаний МАР, «Антитеррор-Орел», «Редут-Антитеррор», «Феракс», Phoenix, Moran Security Group.
Про Политику
«Ничтожные оправдания»: Минобороны продолжило дожимать Бельгию за удар в Сирии
Заведующий лабораторией военной экономики Института экономической политики имени Гайдара Василий Зацепин объясняет, почему в госбюджете все больше гостайны
Прогульщикам рекомендуют "отпуск за свой счет"
Санкции за Алеппо введут, когда захотят
«Зачем Кремлю кадыровская Чечня? Почему ее лидеру позволено почти все? И в каких случаях федеральный центр все-таки решается останавливать «пехотинца Путина»? »
«В сауне сидит, бочку пива пьет»: Жириновский прошелся по депутатам-прогульщикам
Как сложились политические карьеры воевавших по разные стороны донбасского и луганского фронтов
Российское посольство в Великобритании предупредило наших сограждан, пребывающих в королевстве, об опасности нападения клоунов. Оценка угрозы с точки зрения специалистов
Во что обходится содержание губернаторов
Может ли Россия жить без Украины?
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Санкции за Алеппо введут, когда захотят
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Вчера новый вице-премьер правительства России дал эксклюзивное интервью “СЭ”
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 22.10.16, время выхода 9.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)