ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   29 апреля 2017
Архивный выпуск
29 апреля 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОММЕРСАНТЪ  
29 апреля 2017
Чтобы два раза не снижать
Банк России перевел рынки ключевой ставкой в летний режим и напомнил о рисках
Дмитрий Бутрин
Само по себе решение совета директоров ЦБ было, видимо, более чем предсказуемым — исходя из комментариев аналитиков на этой неделе, практически все ждали, что Банк России снизит ключевую ставку на 0,5 п. п. (это предположение, видимо, уже было заложено в стратегии ключевых игроков), и лишь меньшинство ожидало, что снижение составит 0,25 п. п. Основная причина этой уверенности — чрезвычайно быстрое снижение показателей инфляции в марте 2017 года и ожидание достижения индекса потребительских цен (ИПЦ) "таргета" в 4% годовых год к году в мае 2017 года на фоне снижения инфляционных ожиданий. Лишь один сигнал, небольшое увеличение в середине апреля показателей недельного прироста ИПЦ (0,2% вместо ожидаемых 0,1%), демонстрировал, что инфляция в текущих условиях — не настолько управляемая величина.
Про Экономику
Но российский рынок оказался в аутсайдерах
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Банк России перевел рынки ключевой ставкой в летний режим и напомнил о рисках
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«В воскресенье состоится главное дерби страны: действующий чемпион ЦСКА попытается отстоять уже почти потерянный титул в схватке с главным претендентом сезона – "Спартаком".»
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 29.04.17, время выхода 9.10
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)