ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   29 мая 2017
Архивный выпуск
29 мая 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
29 мая 2017
Зюганов передал партии привет от Путина
На президентских выборах КПРФ, похоже, будет оппонировать не Кремлю, а Жириновскому
Алексей Горбачев
Съезд КПРФ подвел итоги работы за последние годы. Руководство отчиталось о «росте оппозиционных настроений», но источники «НГ» в партии говорят о развороте курса в сторону еще большей лояльности Кремлю. Менее чем за год до выборов партия так и не определилась с кандидатом в президенты. По информации «НГ», им станет лидер КПРФ Геннадий Зюганов, но в последний раз – перед почетным уходом в Совет Федерации в 2018 году. Съезд показательно начался с поздравления президента Владимира Путина, которому уже 17 лет вроде как оппонирует КПРФ. Сейчас он похвалил коммунистов за «верность идеалам» и «взвешенный и деловой подход» к дискуссиям. Один из наиболее жестких критиков власти в партии – депутат Госдумы Валерий Рашкин, как и предсказывала «НГ», не был избран зампредом партии. Зюганов же был переизбран председателем КПРФ.
Про Общество
Детский туризм ушел на дно: школьников лишили активного летнего отдыха
Генерал-лейтенант ФСБ запаса Александр Зданович ответил «Комсомольской правде» на вопрос: репрессии против комсостава Красной Армии в 30-х годах - это паранойя Сталина или защита от переворота?
Стали известны детали новой программы освоения Вселенной
Минстрой может отказаться от плановых отключений горячей воды в летний сезон
Власти Белгородской области сделали возможным ипотеку под три процента
За пять лет количество трудоспособных граждан сократится на 3 миллиона
Падавшие деревья калечили москвичей и перекрывали дороги
Ветер обрывает электрические провода и валит деревья - на людей и на машины
Закончено громкое дело о коррупции во внутренних войсках
В России начался сезонный рост спроса на некоторые виды страхования
Скандальный проект закона об изъятии единственного жилья почти готов, однако все еще вызывает немало вопросов
Весной 1917 года фронтовики ненавидели собственных офицеров больше, чем немцев
Страна подверглась идеологической диверсии еще в XVII веке
Как мы вместе с Виктором Коклюшкиным смеялись и плакали над депутатскими идеями
Строительство судейского квартала в Санкт-Петербурге станет тайным
Пока спикер «Роснефти» выступает с речью Марии-Антуанетты — СК ублажает фриков
В результате урагана погибли одиннадцать человек
Передовицы
  ИЗВЕСТИЯ  
Министры транспорта стран ЕАЭС обсудят создание альтернативной структуры
  КОММЕРСАНТЪ  
Российские министры летят в Египет укреплять стратегический альянс
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
За пять лет количество трудоспособных граждан сократится на 3 миллиона
  РБК  
Вячеслав Володин раскритиковал правительство за страх перед спорными законами
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Власти Белгородской области сделали возможным ипотеку под три процента
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 29.05.17, время выхода 8.10
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)