ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   30 мая 2016
Архивный выпуск
30 мая 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
30 мая 2016
Мост из Эллады
Владимир Путин посетил Афины и Святую гору Афон
Кира Латухина
Вопросы, связанные с безопасностью, в частности, введение в строй позиционного района ПРО США в Румынии, негативно отражаются на экономическом сотрудничестве, отметил Владимир Путин. "Сегодня там размещаются ракеты дальностью 500 км. Через несколько лет это будут ракеты дальностью 1000 км. Мы даже знаем примерный срок, когда эти ракеты будут поставлены на вооружение. Как же это нам не угрожает? Еще как угрожает нашим ядерным силам", - сказал глава государства. В эти компактные установки могут быть погружены ударные комплексы, ударные ракеты, а это дальность - 2400 км. "И заменить одну ракету на другую не представляет никакого труда, достаточно только поменять программное обеспечение, и никто этого не заметит, даже румыны не заметят", - добавил он.
Про Политику
Порошенко не согласен, что политическое урегулирование приведет к миру в Донбассе
Президент побывал на горе Афон
Россия может выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности после размещения объектов ПРО США в Румынии и Польше
О чем говорил Владимир Путин в Греции
Правительство приготовилось регулировать инфраструктуру рунета
Фаворитом праймериз Демкоалиции становится политик, похожий на Навального
Государство хочет контролировать инфраструктуру и трафик сети
Жалоба на отказ в доступе к решениям избиркома отклонена
Чтобы мирно сменить курс развития страны
ЦБ отстоял сбор десятины для своей "дочки"
Губернаторы России раскрыли свои доходы
Очередной марш за свободу и против диктатуры запланирован на 13 июня
Финансированием "третьего сектора" озаботилось правительство
Возможные последствия освобождения Надежды Савченко
Военным и чиновникам могут запретить пользоваться иностранными сервисами
Путин из Греции передал «месседж» Евросоюзу
Для серьезных участников выборов сбор подписей граждан актуальной процедурой не является
Кто имеет шанс на государственное финансирование после 2016 года
Судебные приставы провели по всей стране рейды в поисках должников
Отечественные СМИ «посадили» Путина на «трон византийских самодержцев»
Четверть века назад началась первая в истории России кампания по выборам президента
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Военным и чиновникам могут запретить пользоваться иностранными сервисами
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Россиянам придется отказаться от пластиковых карт, а банкоматы начнут опознавать клиентов по голосу?
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Порошенко не согласен, что политическое урегулирование приведет к миру в Донбассе
  РБК  
Спасет ли бизнес сети ее новый владелец
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Эксперты предостерегают покупателей от ошибок во время распродаж
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«В субботу в финале Лиги чемпионов “Реал” победил “Атлетико” (1:1, пенальти - 5:3) и в 11-й раз стал обладателем самого престижного клубного трофея в мировом футболе.»
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 30.05.16, время выхода 8.02
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)